IT`S DARK INSIDE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT`S DARK INSIDE » Holy water cannot help you now. » you know what little fragile human…starve


you know what little fragile human…starve

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Holy water cannot help you now.
See I’ve come to burn your kingdom down.

http://s5.uploads.ru/CzflV.gifhttp://s5.uploads.ru/OTF9w.gif
Здравствуйте дорогие жертвы тьфу ты.. гости, которые забрели к нам на огонек в поисках нового дома. Не могу вам сказать, что это будет очередная упрт и несерьезная речь, которых стало слишком много в нашем игровом мире. Оформление темы так же неново, но кого это волнует? Зато красиво С: Я устала метаться от одной ролки к другой с огромным желанием найти что-то оригинальное и стоящее. Поэтому взяла свою подругу, создала этот тестовик и пишу речь, в которых ничего не смыслю. Писатель от бога хд Это такое небольшое предисловие перед еще кучей текста обо всем главном и не очень.

Some say that trouble is my middle name
I find it very easy and I sin out just the same

Слышите голос у себя в голове? Он звучит там мерным сердцебиением, срывается прощальным шепотом с губ мертвеца, теряется среди шелеста листьев, проскакивает между колес автомобилей, вплетается в паутину мироздания, но вы не можете не слышать его. Он шепчет все громче с каждой секундой, оглушает вас, разбивает стекла в витринах, заставляет душу трепетать в клетке из ребер. Слышите? Демон живет в каждом из вас..

На эту тематику меня натолкнул один созданный месяц назад тестовик, но видимо им не удалось раскрыть весь чудовищно огромный потенциал этой идеи, ролевая не открылась :С Я осмелилась позаимствовать лишь идею, тщательно проработав ее вместе, мы получили неплохую основу. Итак, самое важное, что нужно знать:
Был какой-то ключевой момент в прошлом, когда демоны дали о себе знать. Это было не так давно, в конце 90-х годов - не раньше. О их существовании раньше знали лишь избранные люди, те, кто неоднократно пользовался их услугами, заключая сделки практически с самой смертью. В настоящее время они живут среди нас, но не получают всей воли как хотели бы. Они не могут легально заключать сделки с людьми, это происходит в тайне от властей, но происходит постоянно. Все часто появляются полукровки - дети тьмы, порождения зла. Заключая сделку с демоном, человек не теряет всю душу целиком, а лишь осколок души. И чем крупнее сделка, тем больше осколок. Человек связан со своим демоном нерушимой связью, пока сделка не будет выполнена. Люди все еще боятся темноглазых, сторонятся их, существует даже клан охотников на демонов. Демоны не переселяются из одного тела в другое, оно у них одно и на всю жизнь. Убить демона можно лишь специальным артефактом. На них не действует святая вода или демонские ловушки, чем они безнаказанно пользовались пока их не приструнили власти.
Будет три расы: люди, демоны, полукровки. Демоны и полукровки будут получать способность заключать сделки с людьми, не более. Никаких левитаций, телепатии и прочих заморочек с супер-силой. Это все довольно сырое, но будет прорабатываться и дополняться.

my demons, though quiet, are never silenced
calm as they may be,
they wait patiently for a reason to wake

Теперь хочу рассказать о нас, что мы делаем, умеем и т.д. Нас пока двое. Обе админы-универсалы, т.е. занимаемся всем и текстом и графикой. Опыт в администровании приличный, у каждой за плечами крупные достаточно известные проекты в прошлом, и на данный момент у нас есть еще свои ролки, по одной на каждую, мы их очень любим и не бросим. Что никак не помешает развитию этой ролевой. Идея создать проект по этой тематике пришла довольно неожиданно, учитывая, что я давно и забыла как это - играть на реале с мистикой) Мы обе ответственные, активные, веселые и немного упрт, даа хд Всегда полны идей и будем рады видеть таких же замечательных людей. Отбор будет не особо строгий, но вы свои работы обязаны нам показать сразу же, чтобы нам не пришлось их у вас выпрашивать.

ВНЕШНОСТИ АМС
внешности придержанные за админ-составом

ВНЕШНОСТИ ИГРОКОВ
большая просьба оставлять связь с вами либо регистрироваться на форуме

holland roden & nina dobrev & crystal reed за demons
kacey rohl & emma roberts & evan peters за есенина
phoebe tonkin за she
jenna coleman & dianna agron за афина
kaya scodelario  & leighton meester  за битлз
amber heard за волнорез
lyndsy fonseca & adelaide kane за medicine

dylan o`brien & dave franco за bleed
melissa benoist за миньон
teresa palmer за антиномия
naya rivera за волнорез
sky ferreira за булгакова
anna speckhart за холи
katie mcgrath за алая гончая
cole mohr за halo
сolton haynes за sex machine
amanda seyfried за city
daniel sharman & channing tatum за фил
chace crawford & ian somerhalder & jensen ackles за клоуном
tatiana maslany & henry cavill за female robbery
kevin zegers за тень
pj liguori за beruhmtheit
cara delevingne за zimt und zucker'
megan fox (акция)
lily collins за calyx
mathias lauridsen и gaspard ulliel за ***

0

2

боже, ребят, вы крутые хдд
задумка очень интересная, как раз искала ролевую с мистикой.
приду к вам как игрок точно, вот только с внешностью определюсь, мои любимые придержаны :с

0

3

афина
ой спасибо огромное хд я старалась расписать все как можно подробнее, чтобы люди вникли в суть С:
а какая у вас любимая внешность? возможно что-нибудь освободим **

0

4

demons, ну это же мистика, как же её не любить *-*
в последнее время играла лишь дианной агрон, а так любимые внешность еще тонкин, роден)
я могу подобрать другую внешность, если эти будут стопроцентно заняты :3
а вообще было бы еще круто кому-то в родственники набиться ;D

0

5

афина
охох, могу предложить агрон, но я завтра точно узнаю у девушки. она вроде как хотела только мелиссу, а агрошка была под сомнением)) там что скорее всего она ваша **
я бы завтра вас в сестры, но к сожалению сама не знаю кем буду играть хд
приходите во флуд знакомиться мрр ^ ^

0

6

demons, ди было бы круто) но если что еще коулман могу взять, или софи тёрнер)
персонаж это важно, даа. надо сесть и подумать хдд
флуд где будет? или он только для зарегистрировавшихся?)
могу предложить помощь в роли модератора, учеба конечно печаль-беда, но все же :3

0

7

афина
давайте пока тогда придержу Коулман чтобы не уперли до завтра :3
а флуд для зарегистрированных, да хд
приходите модератором) чем вы обычно занимаетесь, есть ли примеры? С:

0

8

demons
уже здесь хж
кстати да, а то могут увести же хд
я универсал наверное, всего по чуть-чуть хдд

0

9

афина
о крутой комплект с фиби **
мне лично все нравится, даа. ахах так что проходи в обсуждения, которых пока нет, сейчас создам
[реклама вместо картинки]

0

10

о.боже.мой.
о. матерь божья. мария. иосиф.
у меня отпала челюсть до самых низов, и я никак не могу её поднять.
заберите. заберите меня всю. я клянусь работать.
я хочу работать. я хочу сделать этот мир частью себя.

рее

0

11

есенина
вааа, какой чудесный человек пришел ** здравствуйте! я лично без ума от вашего текста и забираю вас себе поолностью <3
проходите присаживайтесь  [реклама вместо картинки]

0

12

demons
где поставить роспись кровью, куда складывать остатки души, чтобы продать себя в рабство?

0

13

есенина
контракт будем заключать в более интимной обстановке

0

14

Прошу прощение за вопрос не по теме, но как вы так сделали цветные таблицы-цитаты и полоски между текстом?)

0

15

hjuij
доброго это таблица, в которой прописан цвет фона, то есть по сути примерно так

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#ffffff]ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

и

Код:
[table]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#ffffff][/td][td]ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

нет желания присоединиться? :3

0

16

0

17

здравствуйте, очень бы хотелось к вам присоединиться **
возьмете к себе просто смертного без ранга, который будет помогать с текстовой частью? однако, у меня есть три варианта внешностей, которыми хотелось бы поиграть: дианна агрон, нина добрев, эмбер херд. но тут такая загвоздка, что первые две придержаны за миньон и demons, но так же придержаны с ними и другие варианты внешностей. можно ли поинтересоваться, решили люди айн нет, касательно того, кем будут играть?)

0

18

нашла более свежие примеры акций)

0

19

я люблю Вас!! всеми фибрами души!!! позвольте присоединиться к Вам в роли администратора-организатора-пиарщика? Уж очень Вы меня зацепили, чесно слово.

0

20

битлз
какая графика, какие слова и черт побери, ваш ник **
проходите, располагайтесь, забираем с руками и ногами с:
и да, какие внешности заняты из ваших?)

0

21

волнорез
...
уважаемые, это так приятно видеть таку реакцию на наш тест, и я очень надеюсь, что мы не подведем :3
единственное, что сейчас demons нет в сети, а хотелось бы сначала обсудить с ней несколько моментов, а именно количество людей в АМС-составе :3

0

22

Ребят, держите мне Терезу Палмер.
Люблю мистику, у самой ролевая по ней, но демонов тоже люблю)
Стукните как откроетесь 646223193, хорошо?
И удачи вам в этом нелёгком деле)

0

23

avalanche, я на должность не претендую, поскольку это хотелось бы решить со временем, дабы не подкачать и не подвести)
сейчас я лишь прошусь в качестве помощника **

0

24

avalanche
будем ждать) в любом случае я с радостью приду как игрок) один лишь только вопрос, felicity jones занята посмертно или я могу на нее претендовать?)

0

25

антиномия, палмер держим за вами крепко,
и, безусловно, свяжемся с вами при открытии.

0

26

avalanche написал(а):

какая графика, какие слова и черт побери, ваш ник **
проходите, располагайтесь, забираем с руками и ногами с:
и да, какие внешности заняты из ваших?)

спасибо большое) я уже тут
роден и агрон

0

27

битлз
добро пожаловать.
на счет внешностей непосредственно поговорите с остальными членами амс,
и если что у вас есть люди, готовые помочь с выбором.

0

28

и да, совсем забыла, со мной, скорей всего придет подруга и просила придержать ей naya rivera, если свободна)
не факт конечно, что придет именно с ней, поскольку это уже будет зависеть от того, какая внешность выпадет мне)
слишком многие претендуют на агрон xd

0

29

волнорез
риверу придержим, в любой момент можете придержать иную внешность  [реклама вместо картинки]

0

30

есенина написал(а):

риверу придержим, в любой момент можете придержать иную внешность

сис же, ахах)

0


Вы здесь » IT`S DARK INSIDE » Holy water cannot help you now. » you know what little fragile human…starve


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно